Календарь
Подписаться
Магазин

Результаты Кубка SBR 2017, 2 этап

Соревнования по парусному спорту Кубок SportBoatRus II этап.

01.07.2017 — 02.07.2017
Официальные результаты, класс «SB20″

Главный секретарь_____________/В.В. Георгиади/ Председатель ГК_____________/Л. Рюмина/

Класс: SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 3420 Гинзбург Игорь
Басалкина Анна
Попов Юрий
1958
1974
1980
б/р
МСМК
МСМК
2 3 3 1 (4) 2 3 1 15,0 1 Санкт-Петербург Абсолют
2 3327 Григорьев Василий
Ушков Валерий
Маркин Михаил
1977
1971
1982
б/р
МСМК
КМС
(dnf) 1 2 3 1 5 2 3 17,0 2 Маркин М.Б., Москва
Москва
Саратов
MST
3 3656 Васинкевич Григорий
Прокофьев Александр
Чегуров Михаил
Шереметьев Михаил
Шереметьев Максим
Кучеренко Борис
1986
1987
1990
1985
1986
1994
б/р
б/р
1
МС
МСМК
МС
1 4 1 2 5 3 5 (ocs) 21,0 3 Санкт-Петербург PROSENSE team
4 3709 Басалкин Артем
Флеминг Елена
Басалкина Яна
Морозова Анастасия
1986
1975
1985
1987
МСМК
б/р
б/р
б/р
3 2 5 5 2 4 (6) 2 23,0 4 Басалкин Артем
Санкт-Петербург
Team Nika
5 3074 Клочко Андрей
Давыдов Александр
Курганский Денис
1980
1981
1979
МСМК
2
б/р
4 (5) 4 4 3 1 4 4 24,0 5 Клочко А., Киев
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Babulyak
6 3087 Даниил Банаян
Лапин Сергей
Колесниченко Валерий
1995
1978
1966
МС
б/р
б/р
5 6 8 6 9 (12) 8 9 51,0 6 Банаян Д.
Санкт-Петербург
УХ
7 3730 Соколов Андрей
Колобанов Алексей
Коновалова Гаянэ
Федоров Алексей
1970
1981
1988
1976
б/р
б/р
б/р
б/р
6 8 7 7 (10) 9 9 6 52,0 7 Пушев В.
Санкт-Петербург
Victoria sailing team
8 370 Чубарков Арсен
Котенко Александр
Самарханов Егор
Чугунов Олег
1974
1967
1978
1964
б/р
б/р
б/р
МСМК
7 (13) 6 8 11 7 7 8 54,0 8 Санкт-Петербург ActiTime
9 3489 Руденко Дмитрий
Ивануcа Мария
Шехова Марина
Исмаилов Рустам
1986
1989
1981
1974
б/р
б/р
б/р
б/р
9 7 (12) 9 7 10 10 7 59,0 9 Санкт-Петербург Yo-ho-ho Team
10 5 Юлия Шадрина
Анна Богомолова
Вячеслав Мартынов
1974
1980
1999
б/р
б/р
МС
11 11 10 (12) 8 8 12 5 65,0 10 Санкт-Петербург Alfa team
11 33 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Михайлов Александр
1979
1978
1978
МС
1
МС
(dnc) dnc dnc dnc 6 6 1 ocs 73,0 11 Санкт-Петербург VTS Sailing Team
12 3288 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Васильев Даниэль
Осипов Ярослав
1984
1985
1968
б/р
б/р
б/р
б/р
(dnc) 9 9 10 12 11 11 11 73,0 12 Санкт-Петербург LOCO team
13 3718 Соловьев Денис
Величко Сергей
Грянко Роман
1975
1968
1964
3
2
б/р
8 12 13 13 13 (dnf) 13 10 82,0 13 Москва
Москва
Санкт-Петербург
Аврора
14 333 Огарь Владимир
Шулепов Станислав
Синогейкин Андрей
1961
1968
1974
МС
б/р
б/р
10 10 11 11 14 13 (dnf) dnc 84,0 14 Огарь В., Санкт-Петербург
Москва
Москва
КРОН

 

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 24-04-2017 http://www.sailingraces.ru