Календарь
Подписаться
Магазин

Результаты Кубка SBR 2014

Итоги:

№ п/п ФИО рулевого Очки за этапы Итого (очки) Место
1 2 3
1 Вовк Виталий 0 13 6 19 1
2 Касьянова Алеся 7 11 0 18 2
3 Игнатенко Егор 0 16 0 16 3
4 Самохин Дмитрий 0 15 0 15 4
5 Латкин Борис 0 14 0 14 5
6 Васильев Олег 1 12 1 14 6
7 Гусев Алексей 4 8 0 12 7
8 Москович Дмитрий 0 10 0 10 8
9 Козлова Валентина 0 9 0 9 9
10 Пушев Вадим 0 0 9 9 10
11 Кулаков Альберт 3 5 0 8 10
12 Просихин Владимир 0 0 8 8 11
13 Фролов Кирилл 8 0 0 8 12
14 Шанцева Ирина 0 7 0 7 14
15 Григорьев Максим 0 0 7 7 15
16 Курышев Вадим 0 6 0 6 16
17 Курганский Денис 6 0 0 6 17
18 Сенченко Константин 0 3 2 5 18
19 Лашков Борис 0 0 5 5 19
20 Кобелев Олег 5 0 0 5 20
21 Васенкевич Григорий 0 4 0 4 21
22 Запоев Алан 2 2 0 4 22
23 Биккенин Рашид 0 0 4 4 23
24 Кулишкин Игорь 0 0 3 3 24
25 Бычков Антон 0 1 0 1 25

 

Результаты Третьего Этапа:

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзргн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6ОчкиМестоГородКоманда

Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 3707 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Судаков Дмитрий
17.05.1979
03.08.1978
02.05.1969
-
-
-
(6)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
6,0 1 Санкт-Петербург VIS CONStrUCTION GROUP
2 3709 Просихин Владимир
Мартемьянов Александр
Гуслистов Павел
04.07.1959
23.06.1970
13.04.1994
-
МС
МС
1
1,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(ocs)
(10,0)
10,0 2 Санкт-Петербург Team Nika,
КОСЦ
3 3326 Григорьев Максим
Якушин Артем
Папушкин Максим
1978
1982
1973
-
-
-
3
3,0
(6)
(6,0)
3
3,0
6
6,0
3
3,0
3
3,0
18,0 3 Санкт-Петербург Морские Девственники
4 3489 Вовк Виталий
Руденко Дмитрий
Фёдорова Алина
02.12.1969
10.03.1986
03.03.1989
-
-
-
(5)
(5,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
4
4,0
22,0 4 Санкт-Петербург Red Fox Sailing Team
5 3330 Лашков Борис
Брюзга Сергей
Петров Андрей
1961
1967
1964
ЗМС
-
-
2
2,0
2
2,0
5
5,0
5
5,0
(ocs)
(10,0)
dnf
10,0
24,0 5 Санкт-Петербург
6 3269 Биккенин Рашид
Никитин Владимир
Андреева Ксения
1977
1964
1982
МС
МС
-
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
7
7,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
26,0 6 Санкт-Петербург Kobilini
7 3517 Кулишкин Игорь
Колушев Федор
Колушева Ирина
Григорьева Елена
23.08.1976
1971
1973
30.09.1982
-
-
-
-
(8)
(8,0)
8
8,0
6
6,0
8
8,0
7
7,0
5
5,0
34,0 7 Санкт-Петербург
8 3628 Сенченко Константин
Мироненко Игорь
Бахарев Сергей
1973
1969
1972
-
-
-
7
7,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
6
6,0
(ocs)
(10,0)
35,0 8 Санкт-Петербург Забава
9 3144 Васильев Олег
Козлова Валентина
Маркасов Сергей
16.02.1970
29.11.1975
25.07.1970
МС
МС
МС
4
4,0
3
3,0
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
37,0 9 Санкт-Петербург

 

Результаты Второго Этапа:

Парус
Участник (ФИО) ГодР 1 2 3 4 5 6 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 3707 Игнатенко Егор
Сабирзянов Тимур
Лукоянов Константин
1985
1978
1978
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
5,0 1 Санкт-Петербург
2 2 Самохин Дмитрий
Кирилюк Андрей
Бушуев Алексей
1976
1968
1977
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
11,0 2 Санкт-Петербург
Мытищи
Пермь
3 3725 Латкин Борис
Сысоев Иван
Чугунов Олег
1965
1968
1964
(4)
(4,0)
2
2,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
2
2,0
14,0 3 Санкт-Петербург
MY MARUSIA
4 3489 Вовк Виталий
Руденко Дмитрий
Исмаилов Рустам
1969
1986
1974
(6)
(6,0)
5
5,0
4
4,0
5
5,0
4
4,0
4
4,0
22,0 4 Санкт-Петербург
Red Fox Sailing Team
5 3144 Васильев Олег
Санников Александр
Санников Игорь
1970
-
-
3
3,0
7
7,0
6
6,0
6
6,0
7
7,0
(8)
(8,0)
29,0 5 Санкт-Петербург
6 3 Касьянова Алеся
Коновалова Гаяна
Гурьева Мария
Бидзиля Иван
1987
1988
1987
8
8,0
4
4,0
5
5,0
7
7,0
6
6,0
(dnf)
(17,0)
30,0 6 Санкт-Петербург
Kabestan Girls Sailing Team
7 3522 Москович Дмитрий
Муравьев Виктор
Ввалуев Кирилл
-
1986
-
7
7,0
6
6,0
9
9,0
9
9,0
(10)
(10,0)
5
5,0
36,0 7 Санкт-Петербург
8 3330 Козлова Валентина
Корнилова Ксения
Дементьева Валерия
1975
1974
1977
5
5,0
8
8,0
10
10,0
8
8,0
8
8,0
(dnc)
(17,0)
39,0 8 Санкт-Петербург
9 3517 Гусев Алексей
Кулишкин Игорь
Колушев Федор
1971
1976
1971
12
12,0
13
13,0
7
7,0
3
3,0
5
5,0
(dnf)
(17,0)
40,0 9 Санкт-Петербург
Doolalli TEAM
10 б/н Шанцева Ирина
Мацкунас Яна
Уткин Александр
Ивановский Владислав
1984
-
-
1968
11
11,0
10
10,0
14
14,0
10
10,0
(ocs)
(17,0)
6
6,0
51,0 10 Санкт-Петербург
11 11 Курышев Вадим
Чижик Глеб
Поляков Евгений
Михайлова Екатерина
Ковшов Сергей
1974
1986
1990
1988
1987
10
10,0
11
11,0
8
8,0
(ocs)
(17,0)
11
11,0
dnf
17,0
57,0 11 Санкт-Петербург
12 4 Кулаков Альберт
Азовцева Елизавета
Алексеева Анна
1967
1989
1985
9
9,0
9
9,0
11
11,0
11
11,0
(dnf)
(17,0)
dnc
17,0
57,0 12 Санкт-Петербург
Sailing Girls Team by Kabestan
13 1 Васенкевич Григорий
Шарков Андрей
Стихаров Игорь
Васенкевич Михаил
1986
1985
1987
1963
(15)
(15,0)
14
14,0
15
15,0
14
14,0
12
12,0
7
7,0
62,0 13 Санкт-Петербург
14 3326 Сенченко Константин
Григорьев Максим
Папушкин Максим
Новиков Федор
1973
1978
1973
1978
13
13,0
15
15,0
13
13,0
12
12,0
9
9,0
(dnf)
(17,0)
62,0 14 Санкт-Петербург
Морские девственники
15 3218 Запоев Алан
Антоновский Александр
Васильев Константин
1969
1968
1980
14
14,0
12
12,0
12
12,0
15
15,0
13
13,0
(dnf)
(17,0)
66,0 15 Санкт-Петербург
Alfa Zulu
16 3202 Бычков Антон
Бычков Александр
Максимов Илья
1992
1964
1991
(dnc)
(17,0)
16
16,0
16
16,0
13
13,0
dnf
17,0
dnf
17,0
79,0 16 Санкт-Петербург
Pelican

 

Результаты Первого Этапа:

Парус
БортУчастник (ФИО)ГодРРзр1234567ОчкиМестоГород/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1 1 Фролов Кирилл
Мурашкин Алексей
Игнатенко Егор
1967
1976
1985
МС
МСМК
МС
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(4)
(4,0)
6,0 1 Санкт-Петербург
Melston Team
2 3 3 Касьянова Алеся
Филькина Екатерина
Коновалова Гаяна
Гурьева Мария
1987
1986
1988
1986
3
3,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
(5)
(5,0)
2
2,0
1
1,0
18,0 2 Санкт-Петербург
Sailing Girls Team by Kabestan
3 3074 08 Курганский Денис
Панаскири Давид
Клочко Андрей
1974
1979
1980
2
2,0
(7)
(7,0)
2
2,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
3
3,0
18,0 3 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Киев
4 3545 45 Кобелев Олег
Орнадский Никита
Семёнов Михаил
1964
-
-
(5)
(5,0)
2
2,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
20,0 4 Санкт-Петербург
5 3517 35 Гусев Алексей
Кулишкин Игорь
Колушев Федор
1971
1976
1971
1 4
4,0
3
3,0
(5)
(5,0)
5
5,0
2
2,0
5
5,0
2
2,0
21,0 5 Санкт-Петербург
Doolalli TEAM
6 2 2 Кулаков Альберт
Красаков Игорь
Тарасенко Татьяна
Азовцева Елизавета
1967
1975
1985
1989
6
6,0
6
6,0
(7)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
4
4,0
7
7,0
35,0 6 Санкт-Петербург
7 3218 18 Запоев Алан
Смирнова Александра
Кудряшов Алексей
1969
1995
1990
-
1
7
7,0
5
5,0
6
6,0
(8)
(8,0)
8
8,0
8
8,0
8
8,0
42,0 7 Санкт-Петербург
Alfa Zulu
8 3144 07 Васильев Олег
Козлова Валентина
Корнилова Ксения
1970
1975
1974
МС
МС
(dnc)
(9,0)
dnc
9,0
dnc
9,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
45,0 8 Санкт-Петербург